arrow_back
베르데피아 오피스텔오피스텔 실거래가
베르데피아 오피스텔
경기 화성시 만세구 향남읍 상신리 1295-2
최근 거래1억 2,900만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2019년
전용면적20.62~44.33㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래31건
최근 평균가1억 5,279만원
최고 거래가2억 8,079만원
최저 거래가1억 1,430만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.26 | 4층 | 20.68㎡ | 1억 2,900만원 | 2,062만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.26 | 5층 | 20.68㎡ | 1억 2,900만원 | 2,062만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.15 | 8층 | 44.33㎡ | 2억 8,079만원 | 2,093만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.15 | 10층 | 21.1㎡ | 1억 1,713만원 | 1,835만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.15 | 10층 | 20.68㎡ | 1억 2,497만원 | 1,997만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.15 | 9층 | 20.68㎡ | 1억 2,497만원 | 1,997만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.15 | 10층 | 44.33㎡ | 2억 8,079만원 | 2,093만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.15 | 10층 | 27.4㎡ | 1억 7,107만원 | 2,063만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.15 | 9층 | 27.4㎡ | 1억 7,107만원 | 2,063만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.11.15 | 8층 | 21.1㎡ | 1억 1,713만원 | 1,835만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2024.11.26
1억 2,900만원직거래
4층 · 20.68㎡ · 평당 2,062만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.26
1억 2,900만원직거래
5층 · 20.68㎡ · 평당 2,062만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.15
2억 8,079만원직거래
8층 · 44.33㎡ · 평당 2,093만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.15
1억 1,713만원직거래
10층 · 21.1㎡ · 평당 1,835만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.15
1억 2,497만원직거래
10층 · 20.68㎡ · 평당 1,997만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.15
1억 2,497만원직거래
9층 · 20.68㎡ · 평당 1,997만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.15
2억 8,079만원직거래
10층 · 44.33㎡ · 평당 2,093만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.15
1억 7,107만원직거래
10층 · 27.4㎡ · 평당 2,063만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.15
1억 7,107만원직거래
9층 · 27.4㎡ · 평당 2,063만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.11.15
1억 1,713만원직거래
8층 · 21.1㎡ · 평당 1,835만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description