arrow_back
화성 라일 플로리스 3차오피스텔 실거래가
화성 라일 플로리스 3차
경기 화성시 만세구 향남읍 하길리 1410-2
최근 거래5,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적19.27~19.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래77건
최근 평균가4,847만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▲ 2.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 7층 | 19.87㎡ | 5,100만원 | 848만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.20 | 10층 | 19.27㎡ | 4,900만원 | 840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 6층 | 19.87㎡ | 4,300만원 | 715만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 15층 | 19.87㎡ | 4,850만원 | 807만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 17층 | 19.87㎡ | 4,400만원 | 732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 8층 | 19.87㎡ | 5,200만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 15층 | 19.87㎡ | 5,000만원 | 832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 18층 | 19.87㎡ | 5,100만원 | 848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 7층 | 19.87㎡ | 5,200만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 6층 | 19.87㎡ | 4,600만원 | 765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
5,100만원중개거래
7층 · 19.87㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.20
4,900만원중개거래
10층 · 19.27㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
4,300만원중개거래
6층 · 19.87㎡ · 평당 715만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
4,850만원중개거래
15층 · 19.87㎡ · 평당 807만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
4,400만원중개거래
17층 · 19.87㎡ · 평당 732만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
5,200만원중개거래
8층 · 19.87㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
5,000만원중개거래
15층 · 19.87㎡ · 평당 832만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
5,100만원중개거래
18층 · 19.87㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
5,200만원중개거래
7층 · 19.87㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
4,600만원중개거래
6층 · 19.87㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description