arrow_back
가온오피스텔오피스텔 실거래가
가온오피스텔
경기 이천시 창전동 149-2
최근 거래7,200만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적21.02~26.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가7,600만원
최고 거래가8,100만원
최저 거래가7,200만원
전월 대비▼ 5.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.27 | 6층 | 21.02㎡ | 7,200만원 | 1,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 8층 | 22.49㎡ | 7,700만원 | 1,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.20 | 8층 | 21.02㎡ | 7,900만원 | 1,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 7층 | 21.02㎡ | 8,000만원 | 1,258만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 6층 | 21.02㎡ | 8,000만원 | 1,258만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.31 | 7층 | 21.02㎡ | 8,000만원 | 1,258만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.09.24 | 5층 | 21.02㎡ | 8,000만원 | 1,258만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.09.23 | 3층 | 21.02㎡ | 8,000만원 | 1,258만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.07.10 | 5층 | 26.37㎡ | 8,000만원 | 1,003만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 7층 | 22.49㎡ | 8,000만원 | 1,176만원 | 중개거래 | 공공기관 / 개인 |
2026.02.27
7,200만원중개거래
6층 · 21.02㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
7,700만원중개거래
8층 · 22.49㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.20
7,900만원중개거래
8층 · 21.02㎡ · 평당 1,242만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
8,000만원직거래
7층 · 21.02㎡ · 평당 1,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
8,000만원중개거래
6층 · 21.02㎡ · 평당 1,258만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.31
8,000만원중개거래
7층 · 21.02㎡ · 평당 1,258만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.09.24
8,000만원중개거래
5층 · 21.02㎡ · 평당 1,258만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.09.23
8,000만원중개거래
3층 · 21.02㎡ · 평당 1,258만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.07.10
8,000만원직거래
5층 · 26.37㎡ · 평당 1,003만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
8,000만원중개거래
7층 · 22.49㎡ · 평당 1,176만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥