arrow_back
양우내안애 클래스568오피스텔 실거래가
양우내안애 클래스568
경기 이천시 안흥동 475
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적24.72~54.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가1억 3,170만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가9,500만원
전월 대비▼ 5.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 5층 | 34.11㎡ | 1억 1,000만원 | 1,066만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.03.12 | 23층 | 34.11㎡ | 1억 7,000만원 | 1,647만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 19층 | 24.72㎡ | 1억 720만원 | 1,433만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 17층 | 25.42㎡ | 1억 2,300만원 | 1,599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 12층 | 25.42㎡ | 9,500만원 | 1,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 24층 | 34.11㎡ | 1억 6,500만원 | 1,599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 20층 | 34.11㎡ | 1억 6,000만원 | 1,550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.21 | 20층 | 24.72㎡ | 9,850만원 | 1,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 10층 | 25.42㎡ | 1억 1,000만원 | 1,430만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 29층 | 46.06㎡ | 2억 | 1,435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
1억 1,000만원직거래
5층 · 34.11㎡ · 평당 1,066만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.12
1억 7,000만원직거래
23층 · 34.11㎡ · 평당 1,647만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 720만원중개거래
19층 · 24.72㎡ · 평당 1,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
1억 2,300만원중개거래
17층 · 25.42㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
9,500만원중개거래
12층 · 25.42㎡ · 평당 1,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
1억 6,500만원중개거래
24층 · 34.11㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
1억 6,000만원중개거래
20층 · 34.11㎡ · 평당 1,550만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.21
9,850만원중개거래
20층 · 24.72㎡ · 평당 1,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 1,000만원중개거래
10층 · 25.42㎡ · 평당 1,430만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
2억중개거래
29층 · 46.06㎡ · 평당 1,435만원
지하철역
1곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description