arrow_back
코아루페라즈 오피스텔오피스텔 실거래가
코아루페라즈 오피스텔
경기 이천시 중리동 464-5
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도정보 없음
전용면적24.02~52.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래23건
최근 평균가1억 850만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가7,900만원
전월 대비▲ 22.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.11 | 17층 | 49.39㎡ | 1억 6,500만원 | 1,104만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 12층 | 25.8㎡ | 8,100만원 | 1,038만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 9층 | 24.02㎡ | 8,200만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 12층 | 24.02㎡ | 7,900만원 | 1,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 12층 | 24.02㎡ | 7,900만원 | 1,087만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 12층 | 24.02㎡ | 8,000만원 | 1,101만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 19층 | 26.19㎡ | 1억 500만원 | 1,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 5층 | 24.02㎡ | 8,200만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 17층 | 52.96㎡ | 2억 500만원 | 1,279만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 6층 | 25.8㎡ | 9,800만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.11
1억 6,500만원중개거래
17층 · 49.39㎡ · 평당 1,104만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
8,100만원중개거래
12층 · 25.8㎡ · 평당 1,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
8,200만원중개거래
9층 · 24.02㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
7,900만원중개거래
12층 · 24.02㎡ · 평당 1,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
7,900만원중개거래
12층 · 24.02㎡ · 평당 1,087만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.09
8,000만원중개거래
12층 · 24.02㎡ · 평당 1,101만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 500만원중개거래
19층 · 26.19㎡ · 평당 1,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
8,200만원중개거래
5층 · 24.02㎡ · 평당 1,128만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.01
2억 500만원직거래
17층 · 52.96㎡ · 평당 1,279만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.24
9,800만원중개거래
6층 · 25.8㎡ · 평당 1,255만원
지하철역
1곳🏥