arrow_back
청학스파빌오피스텔 실거래가
청학스파빌
경기 남양주시 별내면 청학리 418
최근 거래5,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적19.98~61.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래50건
최근 평균가6,983만원
최고 거래가1억 5,800만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▼ 9.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 10층 | 19.98㎡ | 5,200만원 | 860만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 11층 | 36.85㎡ | 9,300만원 | 834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 4층 | 29.97㎡ | 7,350만원 | 811만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.19 | 6층 | 27.01㎡ | 7,700만원 | 942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 6층 | 19.98㎡ | 5,350만원 | 885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 6층 | 19.98㎡ | 5,500만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 7층 | 30.78㎡ | 8,300만원 | 891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 7층 | 36.85㎡ | 9,100만원 | 816만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.01 | 11층 | 30.78㎡ | 7,900만원 | 848만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.16 | 4층 | 36.85㎡ | 9,300만원 | 834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.26
5,200만원중개거래
10층 · 19.98㎡ · 평당 860만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
9,300만원중개거래
11층 · 36.85㎡ · 평당 834만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
7,350만원중개거래
4층 · 29.97㎡ · 평당 811만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.19
7,700만원중개거래
6층 · 27.01㎡ · 평당 942만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
5,350만원중개거래
6층 · 19.98㎡ · 평당 885만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
5,500만원중개거래
6층 · 19.98㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
8,300만원중개거래
7층 · 30.78㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
9,100만원중개거래
7층 · 36.85㎡ · 평당 816만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.01
7,900만원직거래
11층 · 30.78㎡ · 평당 848만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.16
9,300만원중개거래
4층 · 36.85㎡ · 평당 834만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description