arrow_back
힐스테이트 지금 디포레오피스텔 실거래가
힐스테이트 지금 디포레
경기 남양주시 다산동 6192-1
최근 거래2억 9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적47.93~58.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 8,917만원
최고 거래가3억 5,167만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▼ 6.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 5층 | 49.83㎡ | 2억 9,500만원 | 1,957만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 6층 | 49.83㎡ | 2억 6,000만원 | 1,724만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 7층 | 49.83㎡ | 2억 6,500만원 | 1,758만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 7층 | 58.95㎡ | 3억 1,000만원 | 1,738만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 5층 | 53.63㎡ | 3억 500만원 | 1,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 5층 | 49.83㎡ | 3억 3,300만원 | 2,209만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.24 | 10층 | 53.63㎡ | 2억 9,079만원 | 1,792만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 6층 | 53.63㎡ | 2억 7,000만원 | 1,664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 9층 | 49.83㎡ | 3억 600만원 | 2,030만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 10층 | 49.83㎡ | 3억 1,500만원 | 2,089만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
2억 9,500만원중개거래
5층 · 49.83㎡ · 평당 1,957만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
2억 6,000만원중개거래
6층 · 49.83㎡ · 평당 1,724만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.25
2억 6,500만원직거래
7층 · 49.83㎡ · 평당 1,758만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
3억 1,000만원직거래
7층 · 58.95㎡ · 평당 1,738만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
3억 500만원중개거래
5층 · 53.63㎡ · 평당 1,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
3억 3,300만원직거래
5층 · 49.83㎡ · 평당 2,209만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.24
2억 9,079만원중개거래
10층 · 53.63㎡ · 평당 1,792만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.26
2억 7,000만원중개거래
6층 · 53.63㎡ · 평당 1,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
3억 600만원직거래
9층 · 49.83㎡ · 평당 2,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
3억 1,500만원중개거래
10층 · 49.83㎡ · 평당 2,089만원
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description