arrow_back
르마레시티오피스텔 실거래가
르마레시티
경기 오산시 원동 335-10
최근 거래8,310만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적22.21~46.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가8,420만원
최고 거래가2억 900만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▼ 5.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.02 | 12층 | 24.03㎡ | 8,310만원 | 1,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 9층 | 22.21㎡ | 8,100만원 | 1,205만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 15층 | 22.21㎡ | 8,400만원 | 1,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 6층 | 24.03㎡ | 8,500만원 | 1,169만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 9층 | 24.03㎡ | 1억 | 1,375만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 5층 | 24.03㎡ | 8,500만원 | 1,169만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 8층 | 24.03㎡ | 8,500만원 | 1,169만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 10층 | 22.21㎡ | 9,400만원 | 1,399만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 8층 | 24.03㎡ | 8,800만원 | 1,210만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 6층 | 22.21㎡ | 8,700만원 | 1,295만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2026.04.02
8,310만원중개거래
12층 · 24.03㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
8,100만원중개거래
9층 · 22.21㎡ · 평당 1,205만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
8,400만원중개거래
15층 · 22.21㎡ · 평당 1,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
8,500만원중개거래
6층 · 24.03㎡ · 평당 1,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
1억직거래
9층 · 24.03㎡ · 평당 1,375만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
8,500만원중개거래
5층 · 24.03㎡ · 평당 1,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
8,500만원중개거래
8층 · 24.03㎡ · 평당 1,169만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
9,400만원중개거래
10층 · 22.21㎡ · 평당 1,399만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
8,800만원중개거래
8층 · 24.03㎡ · 평당 1,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
8,700만원중개거래
6층 · 22.21㎡ · 평당 1,295만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒