arrow_back
제이클래스 오산대역오피스텔 실거래가
제이클래스 오산대역
경기 오산시 수청동 611-2
최근 거래1억
최근 거래일2026년 1월
건축년도2019년
전용면적24.99~57.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가9,500만원
최고 거래가2억 6,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 41.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.17 | 7층 | 24.99㎡ | 1억 | 1,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.17 | 6층 | 24.99㎡ | 9,000만원 | 1,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 3층 | 24.99㎡ | 9,500만원 | 1,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 10층 | 57.15㎡ | 2억 6,500만원 | 1,533만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.13 | 9층 | 24.99㎡ | 1억 450만원 | 1,382만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.13 | 8층 | 24.99㎡ | 1억 | 1,323만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 8층 | 30.09㎡ | 1억 2,000만원 | 1,318만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 6층 | 30.09㎡ | 1억 3,000만원 | 1,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.08 | 4층 | 24.99㎡ | 1억 1,000만원 | 1,455만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 8층 | 24.99㎡ | 1억 1,900만원 | 1,574만원 | 중개거래 | - |
2026.01.17
1억중개거래
7층 · 24.99㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.17
9,000만원중개거래
6층 · 24.99㎡ · 평당 1,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
9,500만원중개거래
3층 · 24.99㎡ · 평당 1,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
2억 6,500만원중개거래
10층 · 57.15㎡ · 평당 1,533만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.13
1억 450만원직거래
9층 · 24.99㎡ · 평당 1,382만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.13
1억직거래
8층 · 24.99㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
1억 2,000만원중개거래
8층 · 30.09㎡ · 평당 1,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
1억 3,000만원중개거래
6층 · 30.09㎡ · 평당 1,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.08
1억 1,000만원직거래
4층 · 24.99㎡ · 평당 1,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
1억 1,900만원중개거래
8층 · 24.99㎡ · 평당 1,574만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description