arrow_back
고덕 헤리움 시그니어오피스텔 실거래가
고덕 헤리움 시그니어
경기 평택시 고덕동 2155
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적20.34~28.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래43건
최근 평균가1억 3,178만원
최고 거래가2억 1,863만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 24.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 12층 | 20.34㎡ | 1억 1,000만원 | 1,787만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 13층 | 20.34㎡ | 1억 700만원 | 1,739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 20층 | 20.34㎡ | 1억 500만원 | 1,706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.09 | 11층 | 28.49㎡ | 1억 5,500만원 | 1,798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 12층 | 28.49㎡ | 1억 5,500만원 | 1,798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 14층 | 20.34㎡ | 1억 1,100만원 | 1,804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 9층 | 20.34㎡ | 1억 900만원 | 1,771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 22층 | 20.34㎡ | 1억 900만원 | 1,771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 7층 | 20.34㎡ | 1억 1,200만원 | 1,820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 17층 | 20.34㎡ | 1억 700만원 | 1,739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
1억 1,000만원중개거래
12층 · 20.34㎡ · 평당 1,787만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
1억 700만원중개거래
13층 · 20.34㎡ · 평당 1,739만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
1억 500만원중개거래
20층 · 20.34㎡ · 평당 1,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
1억 5,500만원중개거래
11층 · 28.49㎡ · 평당 1,798만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
1억 5,500만원중개거래
12층 · 28.49㎡ · 평당 1,798만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
1억 1,100만원중개거래
14층 · 20.34㎡ · 평당 1,804만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 900만원중개거래
9층 · 20.34㎡ · 평당 1,771만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
1억 900만원중개거래
22층 · 20.34㎡ · 평당 1,771만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억 1,200만원중개거래
7층 · 20.34㎡ · 평당 1,820만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
1억 700만원중개거래
17층 · 20.34㎡ · 평당 1,739만원
지하철역
1곳🧒