arrow_back
더스위트하버오피스텔 실거래가
더스위트하버
경기 평택시 포승읍 만호리 574-7
최근 거래4,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도정보 없음
전용면적26.28~58.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5,327만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▼ 45.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.02 | 15층 | 29.52㎡ | 4,000만원 | 448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 16층 | 56.98㎡ | 6,662만원 | 386만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.08 | 16층 | 56.98㎡ | 7,190만원 | 417만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.08 | 18층 | 58.96㎡ | 7,990만원 | 448만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.27 | 14층 | 26.28㎡ | 4,700만원 | 591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.20 | 17층 | 39.42㎡ | 8,500만원 | 713만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.10 | 15층 | 45.9㎡ | 1억 1,000만원 | 792만원 | 중개거래 | - |
2025.12.02
4,000만원중개거래
15층 · 29.52㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
6,662만원직거래
16층 · 56.98㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.08
7,190만원직거래
16층 · 56.98㎡ · 평당 417만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.08
7,990만원직거래
18층 · 58.96㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.27
4,700만원중개거래
14층 · 26.28㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.20
8,500만원중개거래
17층 · 39.42㎡ · 평당 713만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.10
1억 1,000만원중개거래
15층 · 45.9㎡ · 평당 792만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description