arrow_back
주건축물제1동(570-54)오피스텔 실거래가
주건축물제1동(570-54)
경기 평택시 서정동 570-54
최근 거래4,500만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2009년
전용면적20.4~22.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가4,500만원
최고 거래가4,500만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.07 | 3층 | 22.8㎡ | 4,500만원 | 652만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.21 | 3층 | 22.8㎡ | 4,500만원 | 652만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.27 | 3층 | 20.4㎡ | 4,500만원 | 729만원 | 중개거래 | - |
2024.08.07
4,500만원직거래
3층 · 22.8㎡ · 평당 652만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.21
4,500만원직거래
3층 · 22.8㎡ · 평당 652만원
2023.05.27
4,500만원중개거래
3층 · 20.4㎡ · 평당 729만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒