arrow_back
평택 송탄역 클래시아오피스텔 실거래가
평택 송탄역 클래시아
경기 평택시 신장동 243-3
최근 거래8,500만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2017년
전용면적17.6~31.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가6,800만원
최고 거래가1억 1,000만원
최저 거래가5,500만원
전월 대비▼ 38.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.25 | 8층 | 17.6㎡ | 8,500만원 | 1,596만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 7층 | 17.6㎡ | 8,500만원 | 1,596만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 10층 | 17.64㎡ | 5,500만원 | 1,030만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 6층 | 17.6㎡ | 6,400만원 | 1,202만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.04 | 12층 | 31.37㎡ | 1억 1,000만원 | 1,159만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.05.25
8,500만원직거래
8층 · 17.6㎡ · 평당 1,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
8,500만원직거래
7층 · 17.6㎡ · 평당 1,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
5,500만원중개거래
10층 · 17.64㎡ · 평당 1,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
6,400만원중개거래
6층 · 17.6㎡ · 평당 1,202만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.04
1억 1,000만원중개거래
12층 · 31.37㎡ · 평당 1,159만원
지하철역
1곳🧒