arrow_back
평택고덕아이파크오피스텔 실거래가
평택고덕아이파크
경기 평택시 장당동 154
최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2021년
전용면적21.16~35.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 6,750만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 10.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.03 | 10층 | 21.16㎡ | 1억 8,000만원 | 2,811만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 21층 | 21.16㎡ | 1억 6,500만원 | 2,577만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 9층 | 21.16㎡ | 1억 5,750만원 | 2,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.12 | 26층 | 21.16㎡ | 1억 6,000만원 | 2,499만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 15층 | 35.19㎡ | 2억 5,300만원 | 2,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.13 | 17층 | 21.16㎡ | 1억 5,000만원 | 2,343만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 20층 | 35.19㎡ | 2억 7,000만원 | 2,536만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.01.22 | 10층 | 21.16㎡ | 1억 7,482만원 | 2,731만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.12 | 14층 | 21.16㎡ | 1억 4,000만원 | 2,187만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.01 | 16층 | 21.16㎡ | 1억 6,500만원 | 2,577만원 | 중개거래 | - |
2025.09.03
1억 8,000만원직거래
10층 · 21.16㎡ · 평당 2,811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
1억 6,500만원직거래
21층 · 21.16㎡ · 평당 2,577만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
1억 5,750만원중개거래
9층 · 21.16㎡ · 평당 2,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.12
1억 6,000만원중개거래
26층 · 21.16㎡ · 평당 2,499만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
2억 5,300만원중개거래
15층 · 35.19㎡ · 평당 2,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
1억 5,000만원중개거래
17층 · 21.16㎡ · 평당 2,343만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
2억 7,000만원중개거래
20층 · 35.19㎡ · 평당 2,536만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.01.22
1억 7,482만원직거래
10층 · 21.16㎡ · 평당 2,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
1억 4,000만원중개거래
14층 · 21.16㎡ · 평당 2,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.01
1억 6,500만원중개거래
16층 · 21.16㎡ · 평당 2,577만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description