arrow_back
평택스마트빌포레오피스텔 실거래가
평택스마트빌포레
경기 평택시 포승읍 도곡리 1117-11
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적27.67~40.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가6,744만원
최고 거래가1억 1,300만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 10.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 13층 | 34.44㎡ | 8,000만원 | 768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 14층 | 36.71㎡ | 8,550만원 | 770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 13층 | 27.67㎡ | 6,500만원 | 776만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.31 | 15층 | 27.67㎡ | 6,400만원 | 764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 15층 | 27.67㎡ | 6,150만원 | 735만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 16층 | 27.67㎡ | 5,000만원 | 597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 14층 | 39.59㎡ | 1억 | 835만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 13층 | 27.67㎡ | 6,500만원 | 776만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 16층 | 36.71㎡ | 8,800만원 | 792만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 14층 | 27.67㎡ | 6,500만원 | 776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.27
8,000만원중개거래
13층 · 34.44㎡ · 평당 768만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
8,550만원중개거래
14층 · 36.71㎡ · 평당 770만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
6,500만원직거래
13층 · 27.67㎡ · 평당 776만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.31
6,400만원중개거래
15층 · 27.67㎡ · 평당 764만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
6,150만원직거래
15층 · 27.67㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
5,000만원중개거래
16층 · 27.67㎡ · 평당 597만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1억직거래
14층 · 39.59㎡ · 평당 835만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
6,500만원중개거래
13층 · 27.67㎡ · 평당 776만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.01
8,800만원중개거래
16층 · 36.71㎡ · 평당 792만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
6,500만원중개거래
14층 · 27.67㎡ · 평당 776만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description