arrow_back
금호리빙스텔오피스텔 실거래가
금호리빙스텔
경기 성남시 분당구 서현동 250-4
최근 거래2억
최근 거래일2026년 2월
건축년도1997년
전용면적30.2~62.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 8,183만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 1,550만원
전월 대비▲ 12.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.24 | 6층 | 62.94㎡ | 2억 | 1,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.15 | 7층 | 62.94㎡ | 2억 3,000만원 | 1,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.23 | 8층 | 30.2㎡ | 1억 1,550만원 | 1,264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.18 | 7층 | 35.42㎡ | 1억 4,000만원 | 1,306만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.15 | 8층 | 33.62㎡ | 1억 3,500만원 | 1,327만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.12 | 6층 | 31.57㎡ | 1억 3,200만원 | 1,382만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.26 | 5층 | 62.94㎡ | 2억 1,000만원 | 1,103만원 | 중개거래 | - |
2026.02.24
2억중개거래
6층 · 62.94㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.15
2억 3,000만원중개거래
7층 · 62.94㎡ · 평당 1,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.23
1억 1,550만원중개거래
8층 · 30.2㎡ · 평당 1,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.18
1억 4,000만원중개거래
7층 · 35.42㎡ · 평당 1,306만원
2023.06.15
1억 3,500만원중개거래
8층 · 33.62㎡ · 평당 1,327만원
2023.06.12
1억 3,200만원중개거래
6층 · 31.57㎡ · 평당 1,382만원
2023.05.26
2억 1,000만원중개거래
5층 · 62.94㎡ · 평당 1,103만원