arrow_back
엘지분당에클라트오피스텔 실거래가
엘지분당에클라트
경기 성남시 분당구 서현동 251-3
최근 거래2억 3,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적33.62~45.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래42건
최근 평균가2억 2,767만원
최고 거래가2억 6,000만원
최저 거래가1억 8,800만원
전월 대비▲ 4.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 8층 | 45.01㎡ | 2억 3,800만원 | 1,748만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 5층 | 45.01㎡ | 2억 3,600만원 | 1,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 11층 | 33.62㎡ | 1억 8,800만원 | 1,848만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 9층 | 45.01㎡ | 2억 3,000만원 | 1,689만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 9층 | 45.01㎡ | 2억 3,800만원 | 1,748만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 9층 | 61.49㎡ | 3억 4,500만원 | 1,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 12층 | 33.62㎡ | 2억 600만원 | 2,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 8층 | 33.62㎡ | 2억 300만원 | 1,996만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 10층 | 35.14㎡ | 2억 500만원 | 1,928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 7층 | 35.14㎡ | 2억 1,300만원 | 2,003만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.05.15
2억 3,800만원중개거래
8층 · 45.01㎡ · 평당 1,748만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
2억 3,600만원중개거래
5층 · 45.01㎡ · 평당 1,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 8,800만원중개거래
11층 · 33.62㎡ · 평당 1,848만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
2억 3,000만원중개거래
9층 · 45.01㎡ · 평당 1,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
2억 3,800만원중개거래
9층 · 45.01㎡ · 평당 1,748만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.29
3억 4,500만원중개거래
9층 · 61.49㎡ · 평당 1,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
2억 600만원중개거래
12층 · 33.62㎡ · 평당 2,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
2억 300만원중개거래
8층 · 33.62㎡ · 평당 1,996만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.06
2억 500만원중개거래
10층 · 35.14㎡ · 평당 1,928만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
2억 1,300만원중개거래
7층 · 35.14㎡ · 평당 2,003만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥