arrow_back
큐브타워오피스텔 실거래가
큐브타워
경기 성남시 분당구 운중동 943
최근 거래2억 1,900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적28.97~32.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 1,433만원
최고 거래가2억 3,500만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 8층 | 28.97㎡ | 2억 1,900만원 | 2,498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 3층 | 28.97㎡ | 2억 1,100만원 | 2,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.19 | 9층 | 31.59㎡ | 2억 1,300만원 | 2,228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 6층 | 32.36㎡ | 2억 1,950만원 | 2,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 10층 | 32.36㎡ | 2억 1,000만원 | 2,145만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 3층 | 31.59㎡ | 2억 | 2,092만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 5층 | 32.36㎡ | 2억 1,650만원 | 2,211만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 6층 | 28.97㎡ | 2억 3,300만원 | 2,658만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 7층 | 29.67㎡ | 2억 3,500만원 | 2,618만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.17 | 6층 | 31.59㎡ | 2억 2,000만원 | 2,302만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.03
2억 1,900만원중개거래
8층 · 28.97㎡ · 평당 2,498만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
2억 1,100만원중개거래
3층 · 28.97㎡ · 평당 2,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
2억 1,300만원중개거래
9층 · 31.59㎡ · 평당 2,228만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
2억 1,950만원중개거래
6층 · 32.36㎡ · 평당 2,242만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
2억 1,000만원직거래
10층 · 32.36㎡ · 평당 2,145만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.13
2억중개거래
3층 · 31.59㎡ · 평당 2,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
2억 1,650만원중개거래
5층 · 32.36㎡ · 평당 2,211만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
2억 3,300만원중개거래
6층 · 28.97㎡ · 평당 2,658만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
2억 3,500만원중개거래
7층 · 29.67㎡ · 평당 2,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
2억 2,000만원중개거래
6층 · 31.59㎡ · 평당 2,302만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥