arrow_back
클라우드베이 VI오피스텔 실거래가
클라우드베이 VI
경기 성남시 분당구 대장동 616-1
최근 거래4억 4,585만원
최근 거래일2023년 11월
건축년도2022년
전용면적55.33~57.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 4,769만원
최고 거래가6억 1,721만원
최저 거래가4억 3,920만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.11.23 | 5층 | 56.55㎡ | 4억 6,960만원 | 2,745만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.23 | 5층 | 57.97㎡ | 4억 3,920만원 | 2,504만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.23 | 3층 | 55.33㎡ | 4억 6,522만원 | 2,779만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.23 | 2층 | 56.55㎡ | 4억 5,187만원 | 2,641만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.23 | 5층 | 56.55㎡ | 4억 4,585만원 | 2,606만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.05 | 5층 | 56.55㎡ | 6억 1,659만원 | 3,604만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.27 | 5층 | 56.55㎡ | 6억 1,659만원 | 3,604만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.27 | 5층 | 55.33㎡ | 6억 1,329만원 | 3,663만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.21 | 4층 | 57.97㎡ | 6억 1,721만원 | 3,519만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.20 | 2층 | 57.97㎡ | 6억 886만원 | 3,471만원 | 직거래 | - |
2023.11.23
4억 6,960만원직거래
5층 · 56.55㎡ · 평당 2,745만원
2023.11.23
4억 3,920만원직거래
5층 · 57.97㎡ · 평당 2,504만원
2023.11.23
4억 6,522만원직거래
3층 · 55.33㎡ · 평당 2,779만원
2023.11.23
4억 5,187만원직거래
2층 · 56.55㎡ · 평당 2,641만원
2023.11.23
4억 4,585만원직거래
5층 · 56.55㎡ · 평당 2,606만원
2023.11.05
6억 1,659만원직거래
5층 · 56.55㎡ · 평당 3,604만원
2023.09.27
6억 1,659만원직거래
5층 · 56.55㎡ · 평당 3,604만원
2023.09.27
6억 1,329만원직거래
5층 · 55.33㎡ · 평당 3,663만원
2023.09.21
6억 1,721만원직거래
4층 · 57.97㎡ · 평당 3,519만원
2023.09.20
6억 886만원직거래
2층 · 57.97㎡ · 평당 3,471만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description