arrow_back
다인로얄팰리스배곧2차오피스텔 실거래가
다인로얄팰리스배곧2차
경기 시흥시 배곧동 198-2
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적42.79~60.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 4,333만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▼ 28.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.19 | 5층 | 42.79㎡ | 1억 4,500만원 | 1,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 5층 | 43.38㎡ | 1억 5,000만원 | 1,143만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 7층 | 43.38㎡ | 1억 3,500만원 | 1,029만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 8층 | 60.23㎡ | 2억 4,000만원 | 1,317만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 15층 | 43.38㎡ | 1억 7,300만원 | 1,318만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.08 | 8층 | 60.23㎡ | 2억 3,300만원 | 1,279만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.06 | 10층 | 43.38㎡ | 1억 4,800만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 13층 | 43.38㎡ | 1억 5,300만원 | 1,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 9층 | 42.79㎡ | 1억 7,500만원 | 1,352만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.19 | 5층 | 42.79㎡ | 1억 5,900만원 | 1,228만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.02.19
1억 4,500만원중개거래
5층 · 42.79㎡ · 평당 1,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
1억 5,000만원직거래
5층 · 43.38㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
1억 3,500만원중개거래
7층 · 43.38㎡ · 평당 1,029만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
2억 4,000만원직거래
8층 · 60.23㎡ · 평당 1,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
1억 7,300만원중개거래
15층 · 43.38㎡ · 평당 1,318만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.08
2억 3,300만원직거래
8층 · 60.23㎡ · 평당 1,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.06
1억 4,800만원중개거래
10층 · 43.38㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
1억 5,300만원중개거래
13층 · 43.38㎡ · 평당 1,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
1억 7,500만원직거래
9층 · 42.79㎡ · 평당 1,352만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.19
1억 5,900만원중개거래
5층 · 42.79㎡ · 평당 1,228만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥