arrow_back
다인로얄팰리스6차오피스텔 실거래가
다인로얄팰리스6차
경기 시흥시 조남동 652
최근 거래1억 4,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적45.59~45.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 5,183만원
최고 거래가1억 8,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 11.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 10층 | 45.59㎡ | 1억 4,500만원 | 1,051만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.09 | 10층 | 45.59㎡ | 1억 4,000만원 | 1,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.19 | 5층 | 45.59㎡ | 1억 4,800만원 | 1,073만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 3층 | 45.59㎡ | 1억 6,500만원 | 1,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 4층 | 45.71㎡ | 1억 7,050만원 | 1,233만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 7층 | 45.59㎡ | 1억 6,500만원 | 1,196만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 9층 | 45.59㎡ | 1억 8,000만원 | 1,305만원 | 중개거래 | - |
2026.02.20
1억 4,500만원중개거래
10층 · 45.59㎡ · 평당 1,051만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.09
1억 4,000만원중개거래
10층 · 45.59㎡ · 평당 1,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.19
1억 4,800만원중개거래
5층 · 45.59㎡ · 평당 1,073만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
1억 6,500만원중개거래
3층 · 45.59㎡ · 평당 1,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
1억 7,050만원중개거래
4층 · 45.71㎡ · 평당 1,233만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
1억 6,500만원중개거래
7층 · 45.59㎡ · 평당 1,196만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.12.15
1억 8,000만원중개거래
9층 · 45.59㎡ · 평당 1,305만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description