arrow_back
트리플 메트로 루미니 바이 롯데캐슬오피스텔 실거래가
트리플 메트로 루미니 바이 롯데캐슬
경기 시흥시 장현동 692
최근 거래3억 5,582만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2025년
전용면적44.11~78.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래100건
최근 평균가4억 581만원
최고 거래가5억 3,301만원
최저 거래가3억 3,402만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 10층 | 50.17㎡ | 3억 5,582만원 | 2,344만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 78.24㎡ | 5억 1,909만원 | 2,193만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 76.14㎡ | 5억 516만원 | 2,193만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 78.42㎡ | 5억 2,027만원 | 2,193만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 76.14㎡ | 5억 1,609만원 | 2,240만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 78.24㎡ | 5억 3,033만원 | 2,240만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 78.42㎡ | 5억 3,154만원 | 2,240만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 50.17㎡ | 3억 4,192만원 | 2,252만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 49.68㎡ | 3억 3,861만원 | 2,253만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.04.08 | 2층 | 51.36㎡ | 3억 5,006만원 | 2,253만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2026.04.08
3억 5,582만원직거래
10층 · 50.17㎡ · 평당 2,344만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.08
5억 1,909만원직거래
2층 · 78.24㎡ · 평당 2,193만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.08
5억 516만원직거래
2층 · 76.14㎡ · 평당 2,193만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.08
5억 2,027만원직거래
2층 · 78.42㎡ · 평당 2,193만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.08
5억 1,609만원직거래
2층 · 76.14㎡ · 평당 2,240만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.08
5억 3,033만원직거래
2층 · 78.24㎡ · 평당 2,240만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.08
5억 3,154만원직거래
2층 · 78.42㎡ · 평당 2,240만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.08
3억 4,192만원직거래
2층 · 50.17㎡ · 평당 2,252만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.08
3억 3,861만원직거래
2층 · 49.68㎡ · 평당 2,253만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.04.08
3억 5,006만원직거래
2층 · 51.36㎡ · 평당 2,253만원
매수 법인 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description