arrow_back
고색리치아노오피스텔 실거래가
고색리치아노
경기 수원시 권선구 고색동 948
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적21.11~27.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 2,667만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 26.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 9층 | 27.68㎡ | 8,000만원 | 955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.02 | 10층 | 27.68㎡ | 1억 9,000만원 | 2,269만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 7층 | 27.68㎡ | 1억 1,000만원 | 1,313만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.31 | 9층 | 21.11㎡ | 9,850만원 | 1,542만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 8층 | 21.11㎡ | 9,500만원 | 1,487만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.23 | 10층 | 27.68㎡ | 1억 800만원 | 1,290만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.09 | 9층 | 27.68㎡ | 1억 1,000만원 | 1,313만원 | 중개거래 | - |
2026.03.20
8,000만원중개거래
9층 · 27.68㎡ · 평당 955만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.02
1억 9,000만원직거래
10층 · 27.68㎡ · 평당 2,269만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.03
1억 1,000만원중개거래
7층 · 27.68㎡ · 평당 1,313만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.31
9,850만원직거래
9층 · 21.11㎡ · 평당 1,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
9,500만원중개거래
8층 · 21.11㎡ · 평당 1,487만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.23
1억 800만원중개거래
10층 · 27.68㎡ · 평당 1,290만원
2023.08.09
1억 1,000만원중개거래
9층 · 27.68㎡ · 평당 1,313만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description