arrow_back
권선행정타운 줌시티오피스텔 실거래가
권선행정타운 줌시티
경기 수원시 권선구 호매실동 1406-3
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적25.97~30.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 1,995만원
최고 거래가1억 7,600만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 18.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 4층 | 28.41㎡ | 1억 2,000만원 | 1,396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 7층 | 30.34㎡ | 1억 3,000만원 | 1,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 8층 | 28.41㎡ | 1억 2,970만원 | 1,509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 10층 | 29.38㎡ | 1억 1,000만원 | 1,237만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 4층 | 25.97㎡ | 1억 1,027만원 | 1,403만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.12 | 8층 | 30.34㎡ | 1억 7,000만원 | 1,852만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.05 | 8층 | 29.38㎡ | 1억 4,300만원 | 1,609만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 8층 | 28.41㎡ | 1억 6,000만원 | 1,861만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 9층 | 30.34㎡ | 1억 7,600만원 | 1,917만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 8층 | 28.41㎡ | 1억 3,950만원 | 1,623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.03
1억 2,000만원중개거래
4층 · 28.41㎡ · 평당 1,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
1억 3,000만원중개거래
7층 · 30.34㎡ · 평당 1,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
1억 2,970만원중개거래
8층 · 28.41㎡ · 평당 1,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
1억 1,000만원직거래
10층 · 29.38㎡ · 평당 1,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
1억 1,027만원중개거래
4층 · 25.97㎡ · 평당 1,403만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.12
1억 7,000만원직거래
8층 · 30.34㎡ · 평당 1,852만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.05
1억 4,300만원중개거래
8층 · 29.38㎡ · 평당 1,609만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
1억 6,000만원직거래
8층 · 28.41㎡ · 평당 1,861만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
1억 7,600만원직거래
9층 · 30.34㎡ · 평당 1,917만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
1억 3,950만원중개거래
8층 · 28.41㎡ · 평당 1,623만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒