arrow_back
인계동 삼환 아르누보파크오피스텔 실거래가
인계동 삼환 아르누보파크
경기 수원시 팔달구 인계동 1116-5
최근 거래3억 3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2006년
전용면적107.92~122.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 6,217만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가3억 500만원
전월 대비▲ 1.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 17층 | 118.25㎡ | 3억 8,800만원 | 1,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 3층 | 122.91㎡ | 3억 3,500만원 | 901만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 2층 | 122.91㎡ | 3억 500만원 | 820만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 18층 | 122.91㎡ | 4억 2,000만원 | 1,129만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 6층 | 122.91㎡ | 3억 2,800만원 | 882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.09 | 12층 | 107.92㎡ | 3억 5,000만원 | 1,072만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.11 | 17층 | 107.92㎡ | 3억 9,000만원 | 1,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.18 | 15층 | 118.25㎡ | 4억 9,000만원 | 1,370만원 | 중개거래 | - |
2026.04.08
3억 8,800만원중개거래
17층 · 118.25㎡ · 평당 1,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
3억 3,500만원중개거래
3층 · 122.91㎡ · 평당 901만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
3억 500만원직거래
2층 · 122.91㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
4억 2,000만원중개거래
18층 · 122.91㎡ · 평당 1,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
3억 2,800만원중개거래
6층 · 122.91㎡ · 평당 882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.09
3억 5,000만원중개거래
12층 · 107.92㎡ · 평당 1,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.11
3억 9,000만원중개거래
17층 · 107.92㎡ · 평당 1,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.18
4억 9,000만원중개거래
15층 · 118.25㎡ · 평당 1,370만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description