arrow_back
경희유니빌오피스텔 실거래가
경희유니빌
경기 수원시 영통구 영통동 1024-14
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2003년
전용면적28.56~31.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가9,058만원
최고 거래가1억 600만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 0.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 13층 | 31.28㎡ | 8,500만원 | 898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.11 | 4층 | 31.28㎡ | 9,750만원 | 1,030만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 4층 | 31.28㎡ | 9,600만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 8층 | 29.68㎡ | 9,000만원 | 1,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 7층 | 28.56㎡ | 8,250만원 | 955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 12층 | 29.68㎡ | 1억 500만원 | 1,169만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 4층 | 31.28㎡ | 8,400만원 | 888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 13층 | 31.28㎡ | 1억 | 1,057만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.11 | 12층 | 31.28㎡ | 9,400만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 4층 | 28.56㎡ | 8,000만원 | 926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.09
8,500만원중개거래
13층 · 31.28㎡ · 평당 898만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.11
9,750만원중개거래
4층 · 31.28㎡ · 평당 1,030만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
9,600만원중개거래
4층 · 31.28㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
9,000만원중개거래
8층 · 29.68㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
8,250만원중개거래
7층 · 28.56㎡ · 평당 955만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
1억 500만원직거래
12층 · 29.68㎡ · 평당 1,169만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.10
8,400만원중개거래
4층 · 31.28㎡ · 평당 888만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
1억중개거래
13층 · 31.28㎡ · 평당 1,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.11
9,400만원중개거래
12층 · 31.28㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
8,000만원중개거래
4층 · 28.56㎡ · 평당 926만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description