arrow_back
비콘드림시티오피스텔오피스텔 실거래가
비콘드림시티오피스텔
경기 의정부시 용현동 10-3
최근 거래5,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2004년
전용면적21.2~31.41㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래31건
최근 평균가5,167만원
최고 거래가7,000만원
최저 거래가4,200만원
전월 대비▼ 11.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 7층 | 27.59㎡ | 5,200만원 | 623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 8층 | 27.59㎡ | 5,100만원 | 611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 11층 | 28.05㎡ | 5,100만원 | 601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 4층 | 27.59㎡ | 5,200만원 | 623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 9층 | 27.59㎡ | 5,200만원 | 623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 4층 | 31.41㎡ | 6,400만원 | 673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 12층 | 28.05㎡ | 5,650만원 | 666만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 5층 | 27.59㎡ | 5,450만원 | 653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 10층 | 27.59㎡ | 6,000만원 | 719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 6층 | 31.41㎡ | 6,500만원 | 684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
5,200만원중개거래
7층 · 27.59㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
5,100만원중개거래
8층 · 27.59㎡ · 평당 611만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
5,100만원중개거래
11층 · 28.05㎡ · 평당 601만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
5,200만원중개거래
4층 · 27.59㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
5,200만원중개거래
9층 · 27.59㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
6,400만원중개거래
4층 · 31.41㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
5,650만원중개거래
12층 · 28.05㎡ · 평당 666만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
5,450만원중개거래
5층 · 27.59㎡ · 평당 653만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
6,000만원중개거래
10층 · 27.59㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
6,500만원중개거래
6층 · 31.41㎡ · 평당 684만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description