일상킷
arrow_back
정은펠리체
오피스텔 실거래가

정은펠리체

경기 의정부시 호원동 458-19

최근 거래1억 5,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적55.33~59.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 6,557만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 5,800만원
전월 대비▼ 7.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.15
1억 5,800만원중개거래
7층 · 56.39㎡ · 평당 926만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 6,000만원중개거래
5층 · 56.39㎡ · 평당 938만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
1억 7,870만원직거래
6층 · 55.33㎡ · 평당 1,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
1억 8,800만원중개거래
5층 · 55.33㎡ · 평당 1,123만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
1억 9,000만원직거래
8층 · 56.76㎡ · 평당 1,106만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.28
1억 6,000만원중개거래
7층 · 59.83㎡ · 평당 884만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다