arrow_back
제일퍼스트빌-Ⅲ오피스텔 실거래가
제일퍼스트빌-Ⅲ
경기 의정부시 의정부동 486
최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적23.52~43.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가6,600만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▼ 4.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.09 | 7층 | 30.07㎡ | 7,000만원 | 769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 7층 | 27.99㎡ | 6,800만원 | 803만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 10층 | 23.52㎡ | 6,000만원 | 843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 5층 | 27.99㎡ | 6,700만원 | 791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 11층 | 27.99㎡ | 7,000만원 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 7층 | 27.99㎡ | 7,000만원 | 827만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 5층 | 30.28㎡ | 7,000만원 | 764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 9층 | 27.99㎡ | 6,000만원 | 708만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.25 | 5층 | 27.24㎡ | 6,800만원 | 825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 5층 | 27.99㎡ | 6,250만원 | 738만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.09
7,000만원중개거래
7층 · 30.07㎡ · 평당 769만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
6,800만원중개거래
7층 · 27.99㎡ · 평당 803만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
6,000만원중개거래
10층 · 23.52㎡ · 평당 843만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
6,700만원중개거래
5층 · 27.99㎡ · 평당 791만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
7,000만원중개거래
11층 · 27.99㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
7,000만원직거래
7층 · 27.99㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
7,000만원중개거래
5층 · 30.28㎡ · 평당 764만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
6,000만원중개거래
9층 · 27.99㎡ · 평당 708만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.25
6,800만원중개거래
5층 · 27.24㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
6,250만원중개거래
5층 · 27.99㎡ · 평당 738만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description