arrow_back
펠리시티오피스텔 실거래가
펠리시티
경기 의정부시 의정부동 235-38
최근 거래2억 8,224만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2026년
전용면적65.89~66.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가2억 7,420만원
최고 거래가2억 8,224만원
최저 거래가2억 6,596만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 8층 | 66.08㎡ | 2억 7,027만원 | 1,352만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.16 | 10층 | 65.89㎡ | 2억 8,224만원 | 1,416만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.16 | 10층 | 65.89㎡ | 2억 7,655만원 | 1,387만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.16 | 10층 | 66.08㎡ | 2억 7,027만원 | 1,352만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.16 | 9층 | 65.89㎡ | 2억 8,224만원 | 1,416만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.16 | 9층 | 65.89㎡ | 2억 7,655만원 | 1,387만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.16 | 9층 | 66.08㎡ | 2억 7,027만원 | 1,352만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.16 | 8층 | 65.89㎡ | 2억 8,224만원 | 1,416만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.16 | 8층 | 65.89㎡ | 2억 7,655만원 | 1,387만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2026.04.16 | 5층 | 66.08㎡ | 2억 6,596만원 | 1,330만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2026.04.16
2억 7,027만원직거래
8층 · 66.08㎡ · 평당 1,352만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.16
2억 8,224만원직거래
10층 · 65.89㎡ · 평당 1,416만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.16
2억 7,655만원직거래
10층 · 65.89㎡ · 평당 1,387만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.16
2억 7,027만원직거래
10층 · 66.08㎡ · 평당 1,352만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.16
2억 8,224만원직거래
9층 · 65.89㎡ · 평당 1,416만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.16
2억 7,655만원직거래
9층 · 65.89㎡ · 평당 1,387만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.16
2억 7,027만원직거래
9층 · 66.08㎡ · 평당 1,352만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.16
2억 8,224만원직거래
8층 · 65.89㎡ · 평당 1,416만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.16
2억 7,655만원직거래
8층 · 65.89㎡ · 평당 1,387만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2026.04.16
2억 6,596만원직거래
5층 · 66.08㎡ · 평당 1,330만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒