arrow_back
현대아트홈오피스텔 실거래가
현대아트홈
경기 의정부시 금오동 348-14
최근 거래1억 7,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2013년
전용면적69.58~85.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 5,467만원
최고 거래가3억 1,400만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 10.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.08 | 6층 | 79.79㎡ | 1억 7,000만원 | 704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 7층 | 72.19㎡ | 2억 8,000만원 | 1,282만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 7층 | 69.58㎡ | 3억 1,400만원 | 1,491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.20 | 7층 | 82.34㎡ | 2억 8,500만원 | 1,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.08
1억 7,000만원중개거래
6층 · 79.79㎡ · 평당 704만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
2억 8,000만원직거래
7층 · 72.19㎡ · 평당 1,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
3억 1,400만원중개거래
7층 · 69.58㎡ · 평당 1,491만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.20
2억 8,500만원중개거래
7층 · 82.34㎡ · 평당 1,144만원
지하철역
5곳🧒