arrow_back
리버뷰101오피스텔 실거래가
리버뷰101
경기 양평군 양평읍 양근리 230
최근 거래3억 2,518만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2025년
전용면적82.37~84.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가3억 2,287만원
최고 거래가3억 3,247만원
최저 거래가3억 1,474만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.12 | 12층 | 84.21㎡ | 3억 3,121만원 | 1,300만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 11층 | 83.9㎡ | 3억 1,781만원 | 1,252만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 11층 | 84.21㎡ | 3억 3,121만원 | 1,300만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 11층 | 82.37㎡ | 3억 2,394만원 | 1,300만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 12층 | 84.13㎡ | 3억 2,134만원 | 1,262만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 12층 | 83.9㎡ | 3억 1,781만원 | 1,252만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 13층 | 83.9㎡ | 3억 1,907만원 | 1,257만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 13층 | 82.37㎡ | 3억 2,518만원 | 1,305만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 13층 | 84.21㎡ | 3억 3,247만원 | 1,305만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 11층 | 84.13㎡ | 3억 2,134만원 | 1,262만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2025.06.12
3억 3,121만원직거래
12층 · 84.21㎡ · 평당 1,300만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 1,781만원직거래
11층 · 83.9㎡ · 평당 1,252만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 3,121만원직거래
11층 · 84.21㎡ · 평당 1,300만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 2,394만원직거래
11층 · 82.37㎡ · 평당 1,300만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 2,134만원직거래
12층 · 84.13㎡ · 평당 1,262만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 1,781만원직거래
12층 · 83.9㎡ · 평당 1,252만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 1,907만원직거래
13층 · 83.9㎡ · 평당 1,257만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 2,518만원직거래
13층 · 82.37㎡ · 평당 1,305만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 3,247만원직거래
13층 · 84.21㎡ · 평당 1,305만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 2,134만원직거래
11층 · 84.13㎡ · 평당 1,262만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥