arrow_back
그랑시티오피스텔 실거래가
그랑시티
경기 여주시 오학동 292-34
최근 거래2억 762만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2022년
전용면적84.97~84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 4,291만원
최고 거래가3억 2,850만원
최저 거래가2억 761만원
전월 대비▼ 26.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.01 | 10층 | 84.99㎡ | 2억 761만원 | 807만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.01 | 12층 | 84.99㎡ | 2억 761만원 | 807만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.01 | 13층 | 84.99㎡ | 2억 761만원 | 807만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.01 | 14층 | 84.99㎡ | 2억 761만원 | 807만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.04.01 | 15층 | 84.99㎡ | 2억 762만원 | 807만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.05.22 | 22층 | 84.97㎡ | 2억 2,111만원 | 860만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.29 | 12층 | 84.97㎡ | 3억 | 1,167만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.06.10 | 20층 | 84.97㎡ | 3억 2,850만원 | 1,278만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.25 | 19층 | 84.97㎡ | 3억 2,760만원 | 1,274만원 | 직거래 | - |
2025.04.01
2억 761만원직거래
10층 · 84.99㎡ · 평당 807만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.01
2억 761만원직거래
12층 · 84.99㎡ · 평당 807만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.01
2억 761만원직거래
13층 · 84.99㎡ · 평당 807만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.01
2억 761만원직거래
14층 · 84.99㎡ · 평당 807만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.04.01
2억 762만원직거래
15층 · 84.99㎡ · 평당 807만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.05.22
2억 2,111만원직거래
22층 · 84.97㎡ · 평당 860만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.29
3억직거래
12층 · 84.97㎡ · 평당 1,167만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.06.10
3억 2,850만원직거래
20층 · 84.97㎡ · 평당 1,278만원
2023.05.25
3억 2,760만원직거래
19층 · 84.97㎡ · 평당 1,274만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description