arrow_back
더 시그니처 여주 강변오피스텔 실거래가
더 시그니처 여주 강변
경기 여주시 현암동 194-9
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2024년
전용면적84.56~84.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가2억 6,994만원
최고 거래가3억 603만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 20층 | 84.56㎡ | 2억 5,000만원 | 977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.31 | 25층 | 84.56㎡ | 3억 306만원 | 1,185만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 24층 | 84.56㎡ | 3억 603만원 | 1,196만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 13층 | 84.56㎡ | 2억 9,859만원 | 1,167만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 7층 | 84.56㎡ | 2억 8,966만원 | 1,132만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 6층 | 84.56㎡ | 2억 8,669만원 | 1,121만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 5층 | 84.56㎡ | 2억 8,520만원 | 1,115만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 5층 | 84.56㎡ | 2억 8,371만원 | 1,109만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 4층 | 84.56㎡ | 2억 8,074만원 | 1,097만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 3층 | 84.56㎡ | 2억 7,925만원 | 1,091만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2026.03.26
2억 5,000만원중개거래
20층 · 84.56㎡ · 평당 977만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.31
3억 306만원직거래
25층 · 84.56㎡ · 평당 1,185만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
3억 603만원직거래
24층 · 84.56㎡ · 평당 1,196만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 9,859만원직거래
13층 · 84.56㎡ · 평당 1,167만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 8,966만원직거래
7층 · 84.56㎡ · 평당 1,132만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 8,669만원직거래
6층 · 84.56㎡ · 평당 1,121만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 8,520만원직거래
5층 · 84.56㎡ · 평당 1,115만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 8,371만원직거래
5층 · 84.56㎡ · 평당 1,109만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 8,074만원직거래
4층 · 84.56㎡ · 평당 1,097만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 7,925만원직거래
3층 · 84.56㎡ · 평당 1,091만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description