arrow_back
1동오피스텔 실거래가
1동
경기 여주시 홍문동 166
최근 거래2억 2,431만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2022년
전용면적44.47~81.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가2억 984만원
최고 거래가2억 5,557만원
최저 거래가1억 4,441만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.31 | 5층 | 71.42㎡ | 2억 4,366만원 | 1,128만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 4층 | 56.84㎡ | 1억 7,865만원 | 1,039만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 4층 | 57.22㎡ | 1억 8,014만원 | 1,040만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 4층 | 55.07㎡ | 1억 7,170만원 | 1,030만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 4층 | 67.11㎡ | 2억 2,034만원 | 1,085만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 4층 | 71.66㎡ | 2억 3,274만원 | 1,073만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 4층 | 68.41㎡ | 2억 2,232만원 | 1,074만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 5층 | 59.52㎡ | 1억 8,758만원 | 1,042만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 5층 | 44.47㎡ | 1억 4,441만원 | 1,073만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.31 | 5층 | 57.47㎡ | 1억 8,064만원 | 1,039만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.12.31
2억 4,366만원직거래
5층 · 71.42㎡ · 평당 1,128만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
1억 7,865만원직거래
4층 · 56.84㎡ · 평당 1,039만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
1억 8,014만원직거래
4층 · 57.22㎡ · 평당 1,040만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
1억 7,170만원직거래
4층 · 55.07㎡ · 평당 1,030만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 2,034만원직거래
4층 · 67.11㎡ · 평당 1,085만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 3,274만원직거래
4층 · 71.66㎡ · 평당 1,073만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
2억 2,232만원직거래
4층 · 68.41㎡ · 평당 1,074만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
1억 8,758만원직거래
5층 · 59.52㎡ · 평당 1,042만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
1억 4,441만원직거래
5층 · 44.47㎡ · 평당 1,073만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.31
1억 8,064만원직거래
5층 · 57.47㎡ · 평당 1,039만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏥