일상킷
arrow_back
드림캐슬
오피스텔 실거래가

드림캐슬

경기 용인시 처인구 마평동 589-9

최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적64.84~73.4㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 6,333만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 64.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.20
3억 2,000만원직거래
10층 · 70.2㎡ · 평당 1,507만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
3억 2,000만원직거래
3층 · 68.44㎡ · 평당 1,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
1억 6,000만원중개거래
7층 · 64.84㎡ · 평당 816만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
3억 1,000만원직거래
10층 · 68.44㎡ · 평당 1,497만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.11
1억 6,000만원중개거래
6층 · 73.4㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다