arrow_back
다원캐슬오피스텔 실거래가
다원캐슬
경기 용인시 기흥구 신갈동 51-11
최근 거래4억 400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적65.72~72.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가4억 467만원
최고 거래가4억 1,400만원
최저 거래가3억 7,400만원
전월 대비▼ 0.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 8층 | 65.72㎡ | 4억 400만원 | 2,032만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.30 | 7층 | 66.71㎡ | 4억 500만원 | 2,006만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.07 | 12층 | 66.71㎡ | 4억 500만원 | 2,006만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.05 | 6층 | 66.71㎡ | 4억 500만원 | 2,006만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.23 | 6층 | 66.78㎡ | 3억 9,900만원 | 1,975만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.15 | 4층 | 66.84㎡ | 4억 1,400만원 | 2,047만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.09 | 4층 | 66.78㎡ | 4억 500만원 | 2,004만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.02 | 4층 | 66.71㎡ | 4억 500만원 | 2,006만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.26 | 5층 | 72.21㎡ | 3억 7,400만원 | 1,712만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.20 | 13층 | 72.21㎡ | 3억 9,300만원 | 1,799만원 | 직거래 | - |
2026.04.06
4억 400만원직거래
8층 · 65.72㎡ · 평당 2,032만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.30
4억 500만원직거래
7층 · 66.71㎡ · 평당 2,006만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.07
4억 500만원직거래
12층 · 66.71㎡ · 평당 2,006만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.05
4억 500만원직거래
6층 · 66.71㎡ · 평당 2,006만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.23
3억 9,900만원직거래
6층 · 66.78㎡ · 평당 1,975만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.15
4억 1,400만원직거래
4층 · 66.84㎡ · 평당 2,047만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.09
4억 500만원직거래
4층 · 66.78㎡ · 평당 2,004만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.02
4억 500만원직거래
4층 · 66.71㎡ · 평당 2,006만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.26
3억 7,400만원직거래
5층 · 72.21㎡ · 평당 1,712만원
2023.10.20
3억 9,300만원직거래
13층 · 72.21㎡ · 평당 1,799만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description