일상킷
arrow_back
희망의도시
오피스텔 실거래가

희망의도시

경기 용인시 기흥구 서천동 283

최근 거래5,450만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2013년
전용면적13.62~14.53㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래26건
최근 평균가5,100만원
최고 거래가5,450만원
최저 거래가4,600만원
전월 대비▼ 2.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.28
5,450만원중개거래
2층 · 13.62㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
5,400만원중개거래
6층 · 13.69㎡ · 평당 1,304만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
4,600만원중개거래
3층 · 13.62㎡ · 평당 1,116만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.30
5,400만원중개거래
2층 · 13.62㎡ · 평당 1,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
5,400만원중개거래
3층 · 13.62㎡ · 평당 1,310만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.10.04
5,150만원중개거래
5층 · 13.69㎡ · 평당 1,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
5,150만원중개거래
5층 · 13.62㎡ · 평당 1,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
5,400만원중개거래
5층 · 13.62㎡ · 평당 1,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
4,900만원중개거래
4층 · 13.62㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
5,400만원중개거래
2층 · 13.62㎡ · 평당 1,310만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다