arrow_back
우진오피스텔오피스텔 실거래가
우진오피스텔
경남 창원시 진해구 이동 538-28
최근 거래3,400만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적30.88~32.59㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3,233만원
최고 거래가3,400만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▲ 61.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 3층 | 32.59㎡ | 3,400만원 | 345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.27 | 3층 | 30.88㎡ | 2,950만원 | 316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 2층 | 30.88㎡ | 3,350만원 | 359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.28 | 6층 | 30.88㎡ | 2,000만원 | 214만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.28
3,400만원중개거래
3층 · 32.59㎡ · 평당 345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.27
2,950만원중개거래
3층 · 30.88㎡ · 평당 316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
3,350만원중개거래
2층 · 30.88㎡ · 평당 359만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.28
2,000만원직거래
6층 · 30.88㎡ · 평당 214만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description