일상킷
arrow_back
하이존텔 3차
오피스텔 실거래가

하이존텔 3차

경남 창원시 진해구 회현동 3-1

최근 거래3,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적25.59㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가3,000만원
최고 거래가3,550만원
최저 거래가2,850만원
전월 대비▼ 10.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.30
3,100만원중개거래
3층 · 25.59㎡ · 평당 400만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
3,000만원중개거래
6층 · 25.59㎡ · 평당 387만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
2,850만원중개거래
2층 · 25.59㎡ · 평당 368만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
2,950만원중개거래
4층 · 25.59㎡ · 평당 381만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.02
3,150만원중개거래
7층 · 25.59㎡ · 평당 407만원
2023.11.02
3,100만원중개거래
4층 · 25.59㎡ · 평당 400만원
2023.06.05
3,550만원중개거래
5층 · 25.59㎡ · 평당 458만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다