일상킷
arrow_back
하이존텔4차
오피스텔 실거래가

하이존텔4차

경남 창원시 진해구 경화동 1153-14

최근 거래3,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2005년
전용면적28.11~32.61㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가3,850만원
최고 거래가4,300만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▲ 12.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.22
3,900만원중개거래
6층 · 31.56㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
4,300만원중개거래
5층 · 32.61㎡ · 평당 436만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
3,350만원중개거래
2층 · 32.61㎡ · 평당 340만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
3,450만원중개거래
2층 · 31.56㎡ · 평당 361만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.20
3,350만원중개거래
5층 · 32.61㎡ · 평당 340만원
2023.06.12
3,500만원직거래
2층 · 32.61㎡ · 평당 355만원
2023.04.11
2,500만원직거래
5층 · 31.56㎡ · 평당 262만원
2023.04.01
2,850만원직거래
7층 · 28.11㎡ · 평당 335만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다