일상킷
arrow_back
강남 와이즈하우스
오피스텔 실거래가

강남 와이즈하우스

경남 창원시 마산합포구 부림동 83-18

최근 거래4,400만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적27.54㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래20건
최근 평균가4,458만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가3,400만원
전월 대비▲ 6.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.23
4,400만원중개거래
2층 · 27.54㎡ · 평당 528만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.09
3,600만원직거래
2층 · 27.54㎡ · 평당 432만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.14
5,300만원중개거래
9층 · 27.54㎡ · 평당 636만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
3,950만원중개거래
2층 · 27.54㎡ · 평당 474만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
4,200만원중개거래
2층 · 27.54㎡ · 평당 504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
4,950만원중개거래
3층 · 27.54㎡ · 평당 594만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.28
3,400만원직거래
2층 · 27.54㎡ · 평당 408만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.01
4,200만원중개거래
2층 · 27.54㎡ · 평당 504만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
3,668만원직거래
4층 · 27.54㎡ · 평당 440만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.02
3,668만원직거래
3층 · 27.54㎡ · 평당 440만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다