arrow_back
동방하이얏트오피스텔오피스텔 실거래가
동방하이얏트오피스텔
경남 창원시 마산합포구 월영동 275-4
최근 거래1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적21.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가1,549만원
최고 거래가2,850만원
최저 거래가1,000만원
전월 대비▼ 21.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 5층 | 21.6㎡ | 1,000만원 | 153만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 4층 | 21.6㎡ | 1,850만원 | 283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 2층 | 21.6㎡ | 1,740만원 | 266만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 4층 | 21.6㎡ | 1,650만원 | 252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 4층 | 21.6㎡ | 1,900만원 | 291만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 2층 | 21.6㎡ | 2,500만원 | 383만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 3층 | 21.6㎡ | 2,000만원 | 306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 1층 | 21.6㎡ | 1,850만원 | 283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 3층 | 21.6㎡ | 1,650만원 | 252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 5층 | 21.6㎡ | 1,300만원 | 199만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
1,000만원직거래
5층 · 21.6㎡ · 평당 153만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
1,850만원중개거래
4층 · 21.6㎡ · 평당 283만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.18
1,740만원중개거래
2층 · 21.6㎡ · 평당 266만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
1,650만원중개거래
4층 · 21.6㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
1,900만원중개거래
4층 · 21.6㎡ · 평당 291만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
2,500만원직거래
2층 · 21.6㎡ · 평당 383만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
2,000만원중개거래
3층 · 21.6㎡ · 평당 306만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
1,850만원중개거래
1층 · 21.6㎡ · 평당 283만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
1,650만원중개거래
3층 · 21.6㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
1,300만원직거래
5층 · 21.6㎡ · 평당 199만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒