arrow_back
마산 웰메이드 시티오피스텔 실거래가
마산 웰메이드 시티
경남 창원시 마산합포구 신포동2가 23
최근 거래9,200만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2019년
전용면적23.27~54.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가8,650만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가7,400만원
전월 대비▼ 22.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.11 | 25층 | 26.61㎡ | 9,200만원 | 1,143만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 12층 | 23.27㎡ | 8,000만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 19층 | 24.68㎡ | 7,400만원 | 991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 15층 | 26.61㎡ | 9,000만원 | 1,118만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 26층 | 26.61㎡ | 9,100만원 | 1,130만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 16층 | 24.24㎡ | 1억 | 1,363만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 22층 | 26.61㎡ | 9,500만원 | 1,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 10층 | 34.44㎡ | 1억 2,250만원 | 1,176만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.22 | 9층 | 26.61㎡ | 8,850만원 | 1,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 14층 | 34.44㎡ | 1억 4,300만원 | 1,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.11
9,200만원중개거래
25층 · 26.61㎡ · 평당 1,143만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
8,000만원중개거래
12층 · 23.27㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
7,400만원중개거래
19층 · 24.68㎡ · 평당 991만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
9,000만원중개거래
15층 · 26.61㎡ · 평당 1,118만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
9,100만원중개거래
26층 · 26.61㎡ · 평당 1,130만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
1억직거래
16층 · 24.24㎡ · 평당 1,363만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
9,500만원중개거래
22층 · 26.61㎡ · 평당 1,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
1억 2,250만원중개거래
10층 · 34.44㎡ · 평당 1,176만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.22
8,850만원중개거래
9층 · 26.61㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
1억 4,300만원중개거래
14층 · 34.44㎡ · 평당 1,372만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description