arrow_back
씨티빌오피스텔오피스텔 실거래가
씨티빌오피스텔
경남 창원시 마산합포구 월남동2가 4-1
최근 거래2,200만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2002년
전용면적19.8~24.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가2,333만원
최고 거래가2,500만원
최저 거래가1,850만원
전월 대비▲ 10.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.12 | 12층 | 19.8㎡ | 2,200만원 | 367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 6층 | 24.28㎡ | 2,500만원 | 340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 11층 | 24.73㎡ | 2,300만원 | 307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.27 | 8층 | 24.28㎡ | 2,200만원 | 299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 8층 | 19.8㎡ | 2,470만원 | 412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 7층 | 24.28㎡ | 2,200만원 | 299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 11층 | 24.28㎡ | 2,200만원 | 299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.27 | 8층 | 24.28㎡ | 1,850만원 | 252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.21 | 4층 | 24.73㎡ | 2,000만원 | 267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.01 | 6층 | 21.92㎡ | 2,500만원 | 377만원 | 중개거래 | - |
2025.07.12
2,200만원중개거래
12층 · 19.8㎡ · 평당 367만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
2,500만원중개거래
6층 · 24.28㎡ · 평당 340만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
2,300만원중개거래
11층 · 24.73㎡ · 평당 307만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.27
2,200만원중개거래
8층 · 24.28㎡ · 평당 299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
2,470만원중개거래
8층 · 19.8㎡ · 평당 412만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
2,200만원중개거래
7층 · 24.28㎡ · 평당 299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
2,200만원중개거래
11층 · 24.28㎡ · 평당 299만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.27
1,850만원중개거래
8층 · 24.28㎡ · 평당 252만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
2,000만원중개거래
4층 · 24.73㎡ · 평당 267만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.01
2,500만원중개거래
6층 · 21.92㎡ · 평당 377만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒