arrow_back
씨티빌-Ⅱ오피스텔오피스텔 실거래가
씨티빌-Ⅱ오피스텔
경남 창원시 마산합포구 월남동3가 13
최근 거래4,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적24.1~29.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가4,467만원
최고 거래가6,500만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▲ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.04 | 8층 | 25.18㎡ | 4,500만원 | 591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 9층 | 25.18㎡ | 4,600만원 | 604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 8층 | 25.18㎡ | 4,300만원 | 564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 5층 | 25.18㎡ | 4,500만원 | 591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 12층 | 25.18㎡ | 4,500만원 | 591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 5층 | 25.18㎡ | 4,300만원 | 564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 5층 | 25.18㎡ | 4,500만원 | 591만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 14층 | 24.1㎡ | 3,800만원 | 521만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 10층 | 24.1㎡ | 4,450만원 | 610만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 3층 | 24.1㎡ | 3,500만원 | 480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.04
4,500만원중개거래
8층 · 25.18㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
4,600만원중개거래
9층 · 25.18㎡ · 평당 604만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
4,300만원중개거래
8층 · 25.18㎡ · 평당 564만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
4,500만원중개거래
5층 · 25.18㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
4,500만원중개거래
12층 · 25.18㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
4,300만원중개거래
5층 · 25.18㎡ · 평당 564만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
4,500만원직거래
5층 · 25.18㎡ · 평당 591만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
3,800만원중개거래
14층 · 24.1㎡ · 평당 521만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
4,450만원중개거래
10층 · 24.1㎡ · 평당 610만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
3,500만원중개거래
3층 · 24.1㎡ · 평당 480만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒