arrow_back
창동 오피스텔오피스텔 실거래가
창동 오피스텔
경남 창원시 마산합포구 창동 3-1
최근 거래2,900만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2003년
전용면적31.21~41.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3,833만원
최고 거래가5,700만원
최저 거래가2,750만원
전월 대비▼ 3.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.20 | 8층 | 31.21㎡ | 2,900만원 | 307만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.12 | 8층 | 31.21㎡ | 3,000만원 | 318만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 9층 | 41.87㎡ | 5,600만원 | 442만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 10층 | 40.53㎡ | 5,700만원 | 465만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.18 | 10층 | 34.37㎡ | 2,750만원 | 264만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.27 | 9층 | 36.11㎡ | 3,500만원 | 320만원 | 직거래 | - |
2025.08.20
2,900만원직거래
8층 · 31.21㎡ · 평당 307만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.12
3,000만원직거래
8층 · 31.21㎡ · 평당 318만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
5,600만원직거래
9층 · 41.87㎡ · 평당 442만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
5,700만원직거래
10층 · 40.53㎡ · 평당 465만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.18
2,750만원중개거래
10층 · 34.37㎡ · 평당 264만원
2023.07.27
3,500만원직거래
9층 · 36.11㎡ · 평당 320만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description