arrow_back
포세이돈하우스오피스텔 실거래가
포세이돈하우스
경남 창원시 마산합포구 오동동 318-1
최근 거래8,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도정보 없음
전용면적22.47~42.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가6,192만원
최고 거래가9,100만원
최저 거래가3,800만원
전월 대비▲ 14.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 8층 | 42.99㎡ | 8,100만원 | 623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 7층 | 25.54㎡ | 5,600만원 | 725만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 9층 | 24.74㎡ | 5,500만원 | 735만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 8층 | 22.47㎡ | 4,250만원 | 625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 3층 | 42.99㎡ | 5,000만원 | 384만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.03 | 7층 | 24.74㎡ | 5,800만원 | 775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.18 | 7층 | 24.74㎡ | 5,420만원 | 724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 3층 | 24.74㎡ | 4,400만원 | 588만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.18 | 9층 | 42.99㎡ | 8,000만원 | 615만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.10 | 9층 | 42.99㎡ | 7,900만원 | 607만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.04
8,100만원중개거래
8층 · 42.99㎡ · 평당 623만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
5,600만원중개거래
7층 · 25.54㎡ · 평당 725만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
5,500만원중개거래
9층 · 24.74㎡ · 평당 735만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
4,250만원중개거래
8층 · 22.47㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
5,000만원직거래
3층 · 42.99㎡ · 평당 384만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.03
5,800만원중개거래
7층 · 24.74㎡ · 평당 775만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.18
5,420만원중개거래
7층 · 24.74㎡ · 평당 724만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
4,400만원중개거래
3층 · 24.74㎡ · 평당 588만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.18
8,000만원중개거래
9층 · 42.99㎡ · 평당 615만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.10
7,900만원중개거래
9층 · 42.99㎡ · 평당 607만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description