arrow_back
한우O/T빌딩오피스텔 실거래가
한우O/T빌딩
경남 창원시 마산합포구 상남동 108-1
최근 거래2,700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2003년
전용면적32.76~46.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2,933만원
최고 거래가3,700만원
최저 거래가2,700만원
전월 대비▼ 9.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 8층 | 32.76㎡ | 2,700만원 | 272만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 2층 | 46.8㎡ | 3,100만원 | 219만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 9층 | 35.93㎡ | 3,000만원 | 276만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 5층 | 46.8㎡ | 3,700만원 | 261만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 7층 | 32.76㎡ | 2,800만원 | 282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.02
2,700만원중개거래
8층 · 32.76㎡ · 평당 272만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
3,100만원직거래
2층 · 46.8㎡ · 평당 219만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
3,000만원직거래
9층 · 35.93㎡ · 평당 276만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
3,700만원직거래
5층 · 46.8㎡ · 평당 261만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
2,800만원중개거래
7층 · 32.76㎡ · 평당 282만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒