arrow_back
힐링파크오피스텔 실거래가
힐링파크
경남 창원시 마산합포구 우산동 92
최근 거래4,579만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적31.65~38.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가5,278만원
최고 거래가7,950만원
최저 거래가4,579만원
전월 대비▼ 17.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.20 | 5층 | 37.48㎡ | 4,579만원 | 404만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.20 | 5층 | 38.61㎡ | 4,579만원 | 392만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.02 | 4층 | 38.61㎡ | 4,794만원 | 410만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.02 | 6층 | 37.48㎡ | 4,673만원 | 412만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.02 | 7층 | 37.48㎡ | 4,794만원 | 423만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.17 | 4층 | 31.65㎡ | 6,500만원 | 679만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 9층 | 37.48㎡ | 7,950만원 | 701만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2023.04.17 | 9층 | 31.65㎡ | 4,896만원 | 511만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.17 | 9층 | 32.62㎡ | 5,083만원 | 515만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.17 | 6층 | 31.65㎡ | 4,898만원 | 511만원 | 직거래 | - |
2026.01.20
4,579만원직거래
5층 · 37.48㎡ · 평당 404만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.20
4,579만원직거래
5층 · 38.61㎡ · 평당 392만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.02
4,794만원직거래
4층 · 38.61㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.02
4,673만원직거래
6층 · 37.48㎡ · 평당 412만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.02
4,794만원직거래
7층 · 37.48㎡ · 평당 423만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.17
6,500만원중개거래
4층 · 31.65㎡ · 평당 679만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.14
7,950만원중개거래
9층 · 37.48㎡ · 평당 701만원
매수 개인 / 매도 기타
2023.04.17
4,896만원직거래
9층 · 31.65㎡ · 평당 511만원
2023.04.17
5,083만원직거래
9층 · 32.62㎡ · 평당 515만원
2023.04.17
4,898만원직거래
6층 · 31.65㎡ · 평당 511만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description